Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 21:13

Главная » 2012 » Март » 3 » Итоги муниципального этапа областного конкурса творческих и исследовательских работ "С малой родины начинается Россия"

Муниципальный этап областного конкурса творческих и исследовательских работ "С малой родины начинается Россия"

проводился с 16 января по 6 февраля 2012 года.

Цель – воспитание идей патриотизма, гордости за свою малую родину и  чувства гражданственности.

Задачи:

- мотивация к изучению обучающимися и педагогами истории малой родины, истории государственных символов Российской Федерации, их исторической преемственности, сущности и значения в различные периоды истории;

- стимулирование детей и молодежи к творческой и исследовательской деятельности;

- освоение  участниками новых форм поиска,  обработки  и  анализа

информации;

- поддержка и развитие творчества детей и молодежи в области использования современных информационных технологий.

Были подведены итоги конкурса

В номинации «Электронная презентация»:

2 место занял – Костров Александр, обучающийся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Улыбина Марина Михайловна.

В номинации «Литературное творчество»:

среди педагогов

1 место заняла – Улыбина Марина Михайловна, педагог МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида;

1 место заняла – Кулагина Вера Николаевна, педагог МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида.

Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2012  »