Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 14:17

Главная » 2012 » Март » 19 » Итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творчество: традиции и современность".

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творчество: традиции и современность"

Цель: формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций.

Задачи:

- выявление успешных семей, сохраняющих традиции семейного воспитания;

- повышение престижа современной семьи как важнейшего социального института;

- привлечение внимания общественности к институту семьи.

Итоги данного конкурса следующие:

в разделе «Художественная лепка»

в номинации «Соленое тесто и пластилин"

в возрастной группе 14-18 лет

за 3 место – Бондаренко Юлию, обучающуюся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Чекушина Надежда Борисовна.

в разделе «Работа с природными материалами»

в номинации «Резьба по дереву».

в возрастной группе 14-18 лет

за 1 место – Шабунова Сергея, обучающегося кружка «Резьба по дереву» МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Дружинин Геннадий Леонидович.

в разделе «Мягкая игрушка»

в номинации «Шитая текстильная игрушка».

в возрастной группе 14-18 лет

за 1 место – обучающихся кружка «Умелые руки», МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

в возрастной группе 14-18 лет

за 2 место – Кравцову Светлану,  обучающуюся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Чекушина Надежда Борисовна.

в разделе «Бисероплетение»

в номинации «Предметы интерьера».

в возрастной группе 14-18 лет

за 1 место – Кравцову Светлану, обучающуюся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Троицкая Людмила Александровна.

за 1 место – Шароватову Александру, обучающуюся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Троицкая Людмила Александровна.

Поздравляем педагогов и детей с победой!!!

Просмотров: 184 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2012  »