Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:06

Главная » 2012 » Март » 24 » Победа в III Межрегиональном фестивале декоративно- прикладного творчества "Параскева-рукодельница"

23 марта 2012 года прошёл III Межрегиональный фестиваль декоративно- прикладного творчества "Параскева-рукодельница" в р.Мордовия. Вот уже третий год на базе Ичалковского педагогического  колледжа им.С.М. Кирова проводится фестиваль.В данном фестивале приняли участие ученики нашей школы. Они должны были защитить свои творческие работы. География участников фестиваля была обширной: на фестиваль приехали с р.Татарстан, Удмуртии, Нижегородской области,различных  районов республики Мордовия.Работало шесть секций, согласно возрастной категории. Из нашей школы на фестивале защищали следующие проекты: макет обустройства детской площадки "Сказочный домик"- ученик 9 класса Шабунов Сергей (руководитель Дружинин Г.Л.), композиция из бисера "Времена года"- ученица 9 класса Кравцова Света (руководитель Троицкая Л.А.), "Авторская кукла" - ученица 8 класса Шароватова Саша (руководитель Кулагина В.Н.).Все руководители получили благодарственные письма за активное участие в работе III межрегионального фестиваля декоративно- прикладного творчества "Параскева- рукодельница".  Шабунов Сергей, Шароватова Александра, Кравцова Света получили дипломы III степени за лучшие работы в III межрегиональном фестивале декоративно- прикладного творчества "Параскева- рукодельница" и сертификаты участников.Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 205 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2012  »