Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.09.2019, 19:44

Главная » 2012 » Октябрь » 25

Районный конкурс творческих работ "Правила дорожные знать каждому положено" был направлен на создание условий развития дополнительного образования детей в направлении детского художественного творчества, и проводился в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Цели и задачи

- Привлечение внимания детей и взрослых к проблемам безопасности дорожного движения;

- активизация работы по пропаганде соблюдения правил дорожного движения;

- совершенствование форм и методов работы по пропаганде безопасности дорожного движения;

- вовлечение детей и родителей в деятельность по пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, развитие их творческих способностей.

Конкурс проводился с 18 сентября по 1 октября 2012 года.

в возрастной группе «Обучающиеся 3-4 классов»

3 место ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Районный конкурс творческих работ обучающихся, посвященный Дню учителя, проводился в рамках программы «Патриотическое воспитание граждан Починковского района» и направлен на создание условий развития дополнительного образования детей в направлениях детского художественного, декоративно-прикладного творчества и информационных технологий.

В Конкурсе принимали участие 77 человек.
Конкурс проводился с 18.09.2012 по 28.09.2012 г.

Были подведены итоги районного конкурса творческих работ обучающихся "Письмо моему учителю".

2 место – у Еремеевой Юлии, Лапкиной Натальи, обучающихся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 250 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Районный конкурс творческих работ "Огонь – друг, огонь - враг" был направлен на создание условий развития дополнительного образования детей в направлении детского художественного творчества, и проводился в рамках месячника гражданской защиты населения. Были подведены итоги районного конкурса творческих работ "Огонь – друг, огонь - враг". Наши педагоги и учащиеся школы заняли призовые места.

В возрастной группе «Обучающиеся 3-4 классов»-1 место – у Череповского Данилы, обучающегося МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Серебрякова Л.А.

Среди творческих коллективов-1 место – у коллектива 3 класса МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Конончук Ольга Александровна;

2 место – у участников кружка «Умелые руки», МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

Поздравляем!!!

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2012  »