Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:08

Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Правила дорожные знать каждому положено»

Районный конкурс творческих работ "Правила дорожные знать каждому положено" был направлен на создание условий развития дополнительного образования детей в направлении детского художественного творчества, и проводился в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Цели и задачи

- Привлечение внимания детей и взрослых к проблемам безопасности дорожного движения;

- активизация работы по пропаганде соблюдения правил дорожного движения;

- совершенствование форм и методов работы по пропаганде безопасности дорожного движения;

- вовлечение детей и родителей в деятельность по пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, развитие их творческих способностей.

Конкурс проводился с 18 сентября по 1 октября 2012 года.

в возрастной группе «Обучающиеся 3-4 классов»

3 место –у  Еремеевой Юлии, обучающаяся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

2 место – у Кузнецова Егора, обучающегося МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Рокунова Тамара Александровна

3 место – у Волкова Александра, обучающегося МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 208 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0