Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.12.2017, 02:27

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Итоги районного конкурса творческих работ «Сказка для мамы» для обучающихся образовательных учреждений, посвященном Дню матери.

Районный конкурс творческих работ учащихся, посвященный Дню матери  проводился в рамках декады Матери и  был направлен на создание условий развития дополнительного образования детей в направлениях детского художественного и литературного творчества.В Конкурсе принимали участие обучающиеся 1 – 8 классов образовательных учреждений и воспитанники дошкольных образовательных учреждений  Починковского  района Нижегородской области. На Конкурс были представлено 213 работ 325 участников. Были подведены итоги конкурса, где воспитанники нашей школы заняли призовые места

в номинации «Панно» среди индивидуальных участников

2 место – у Лапкиной Натальи, обучающейся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Чекушина Надежда Борисовна.

3 место – у Пылаевой Алины, обучающейся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII вида, руководитель Масляева Марина Александровна.

3 место – у Щеголькова Вячеслава, обучающегося МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Ларькина Екатерина Валерьевна.

среди творческих коллективов

2 место –у  Глуховой Елены, Глуховой Алины, обучающихся кружка «Рукоделие», МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Троицкая Людмила Александровна

Среди индивидуальных участников

3 место –у  Глуховой Елены, обучающейся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Рокунова Тамара Александровна.

3 место –у  Глуховой Алины, обучающейся МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Рокунова Тамара Александровна.

В номинации «Объемная композиция»

в возрастной группе -  обучающиеся 7-8 классов среди творческих коллективов

2 место –у Арешкина Дмитрия, Череповского Андрея, Калачева Олега, обучающихся кружка «Резьба по дереву»,  МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Дружинин Геннадий Леонидович.

2 место - у Глуховой Алины, Шароватовой Александры, обучающихся кружка «Умелые руки», МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Кулагина Вера Николаевна.

3 место -у Глуховой Елену, Глуховой Алины, обучающихся кружка «Рукоделие», МК СОУ Починковской СКО школы-интерната VIII, руководитель Троицкая Людмила Александровна.

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 208 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0